
181862 - Колодки тормозные передние Audi A4 07-18/A5 07-/Q5 13-17 (+датчик)
2 086 ₴
- В наличии
- Код: 181862
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A4 07-18/A5 07-/Q5 13-17 (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181862 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187.9 мм |
| Высота | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴








