
25683.200.2 - Колодки тормозные передние Volkswagen Golf VII/VIII/Passat/Seat Leon 12- (TRW) (с датчиком)
2 393 ₴
- В наличии
- Код: 25683.200.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Golf VII/VIII/Passat/Seat Leon 12- (TRW) (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25683.200.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 2 393 ₴






