
22308.175.1 - Тормозные колодки задние Audi A4/A5/Q5/Q7 2.0 TFSI/TDI/3.0 TDI 15- (TRW)
2 809 ₴
- В наличии
- Код: 22308.175.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Audi A4/A5/Q5/Q7 2.0 TFSI/TDI/3.0 TDI 15- (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22308.175.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴



