
0 986 460 938 - Колодки тормозные передние Opel Combo 94-01/Daewoo Lanos 97-
691 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 938
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Opel Combo 94-01/Daewoo Lanos 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 938 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴








