
025 230 4218/W - Тормозные колодки передние Fiat Scudo/Peugeot Expert 96- (с датчиком)
1 035 ₴
- В наличии
- Код: 025 230 4218/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Fiat Scudo/Peugeot Expert 96- (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 230 4218/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139.6 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴







