
2511201 - Тормозные колодки задние Renault Master/Opel Movano 10- (Brembo) Q+ (однокатк.)/(с датчиком)
2 187 ₴
- В наличии
- Код: 2511201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Renault Master/Opel Movano 10- (BreMercedeso) Q+ (однокатк.)/(с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2511201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 128.7 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 187 ₴
