
025 231 3119/W - Колодки тормозные передние Volkswagen Caddy 03-(с датчиком)
1 132 ₴
- В наличии
- Код: 025 231 3119/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Caddy 03-(с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 231 3119/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴





