
532 0238 10 - Ролик ГРМ Renault Kangoo 1.9D (паразитный) (50х30.8), F8Q
1 069 ₴
- В наличии
- Код: 532 0238 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ГРМ Renault Kangoo 1.9D (паразитный) (50х30.8), F8Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532 0238 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴






