
532 0111 10 - Ролик ГРМ Volkswagen Crafter 2.5TDI 06- (паразитный), (80x29), BJJ/BJK/BJL/BJM
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 532 0111 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ГРМ Volkswagen Crafter 2.5TDI 06- (паразитный), (80x29), BJJ/BJK/BJL/BJM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532 0111 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴



