
531 0557 10 - Ролик ГРМ Fiat Ducato/Iveco 2.5/2.8D/TDI (натяжной/паразитный) (63.7х34)
866 ₴
- В наличии
- Код: 531 0557 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ГРМ Fiat Ducato/Iveco 2.5/2.8D/TDI (натяжной/паразитный) (63.7х34)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0557 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 63.7 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Диаметр | 63.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴




