
026.782 - Сальник коленвала передний Ford Transit 2.0TDCi-2.4TDCi (90x50x14)
629 ₴
- В наличии
- Код: 026.782
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Ford Transit 2.0TDCi-2.4TDCi (90x50x14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 026.782 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 14 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




