
508.209 - Сальник коленвала задний Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8/1.9D/2.0HDI (90x110x7)
519 ₴
- В наличии
- Код: 508.209
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8/1.9D/2.0HDI (90x110x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.209 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴




