
711.720 - Сальник коленвала задний Renault Kangoo/Master/Trafic 1.9dCi/dTi (85x105x6.8/11)
542 ₴
- В наличии
- Код: 711.720
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Renault Kangoo/Master/Trafic 1.9dCi/dTi (85x105x6.8/11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 711.720 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴




