
914.932 - Сальник коленвала задний Merсedes OM601-604 (93x114x13)
571 ₴
- В наличии
- Код: 914.932
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Mercedes OM601-604 (93x114x13)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.932 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Korando, Sprinter, Kyron, SL, T1, V-Class, Istana, G-Class, Rexton, Actyon, S-Class, Musso, T1/TN, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OM601 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴




