
46085509B - Сальник коленвала передний Renault Master/Trafic 2.2/2.5dCi (60x75x7)
522 ₴
- В наличии
- Код: 46085509B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Renault Master/Trafic 2.2/2.5dCi (60x75x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46085509B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴




