
12016918B - Сальник коленвала передний Fiat Ducato 2.8TD (70x179x16) (в обойме)
1 283 ₴
- В наличии
- Код: 12016918B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Fiat Ducato 2.8TD (70x179x16) (в обойме)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016918B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴



