
20030144B - Сальник коленвала задний Merсedes Sprinter 2.9TDI/2.2-2.7CDI (133.5x93x15.5)
1 354 ₴
- В наличии
- Код: 20030144B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Mercedes Sprinter 2.9TDI/2.2-2.7CDI (133.5x93x15.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20030144B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15.5 мм |
| Внешний диаметр | 133.5 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Maserati, Kia, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴




