
35811 - Радиатор кондиционера Merсedes Sprinter 901-904 TDI/CDI 96-06
3 411 ₴
- В наличии
- Код: 35811
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mercedes Sprinter 901-904 TDI/CDI 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35811 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 3 411 ₴





