
35766 - Радиатор кондиционера Chevrolet Aveo/Daewoo Lanos 1.2/1.4/1.5 02-
4 555 ₴
- В наличии
- Код: 35766
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Chevrolet Aveo/Daewoo Lanos 1.2/1.4/1.5 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35766 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴


