
35880 - Радиатор кондиционера Renault Master 2.5dci 06-
3 787 ₴
- В наличии
- Код: 35880
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Master 2.5dci 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35880 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 3 787 ₴
