
2214601 - Тормозные колодки передние Land Rover Discovery/Range Rover 2.0D 11- (Teves) Q+
2 886 ₴
- В наличии
- Код: 2214601
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Land Rover Discovery/Range Rover 2.0D 11- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2214601 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 886 ₴





