
534 0249 10 - Натяжитель ремня генератора Ford Focus 1.8/2.0i 04-12
3 328 ₴
- В наличии
- Код: 534 0249 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжитель ремня генератора Ford Focus 1.8/2.0i 04-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 534 0249 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Натяжитель |
| Внешний диаметр | 72.7 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 328 ₴
