
0 986 494 551 - Колодки тормозные передние Renault Megane III купе 2.0 RS 08-
684 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 551
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Renault Megane III купе 2.0 RS 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 551 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.1 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 70.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴



