
20031751B - Сальник коленвала задний Volkswagen Caddy II 1.4/1.6FSI 95-04 (85x131/152x15.94)
2 344 ₴
- В наличии
- Код: 20031751B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Volkswagen Caddy II 1.4/1.6FSI 95-04 (85x131/152x15.94)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20031751B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16.8 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 344 ₴





