
025 219 1119 - Колодки тормозные передние Audi A3/Volkswagen Golf IV-03 (без датчика)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 025 219 1119
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Volkswagen Golf IV-03 (без датчика)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 219 1119 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





