
01796 - Подшипник подвесной Opel Omega A/B (d=30mm)
613 ₴
- В наличии
- Код: 01796
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник подвесной Opel Omega A/B (d=30mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01796 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴



