
588.700 - Прокладка ГБЦ BMW 3 (G20/G80/G28)/5 (G30/F90) 18-(1 метка) (1.45mm) B47
3 727 ₴
- В наличии
- Код: 588.700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (G20/G80/G28)/5 (G30/F90) 18-(1 метка) (1.45mm) B47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 588.700 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Clubman, 3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 727 ₴

