
141804-203 - Тормозные колодки задние Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06- (+датчики)
1 265 ₴
- В наличии
- Код: 141804-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 06- (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141804-203 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴








