
BR-9425-C - Диск тормозной передний Toyota Land Cruiser 3.0-4.0 D 02- (337.6x28)
1 860 ₴
- В наличии
- Код: BR-9425-C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Toyota Land Cruiser 3.0-4.0 D 02- (337.6x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-9425-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴



