
141823 - Колодки тормозные задние Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert 07-
1 205 ₴
- В наличии
- Код: 141823
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141823 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 113.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴



