
2564302 - Колодки тормозные передние Audi Q5 08- (Brembo) (131.8x77.3x15.6)
3 320 ₴
- В наличии
- Код: 2564302
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi Q5 08- (BreMercedeso) (131.8x77.3x15.6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2564302 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴
