
CR 132 000S - Радиатор охлаждения Audi A4/A6/Volkswagen Passat 96-05
4 336 ₴
- В наличии
- Код: CR 132 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4/A6/Volkswagen Passat 96-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 132 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 412 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 336 ₴




