
181675-701 - Колодки тормозные передние Merсedes Vito/Viano (W639) 03- (+датчики)
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 181675-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mercedes Vito/Viano (W639) 03-(+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181675-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 61.8 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴







