
509532 - Радиатор охлаждения Opel Frontera A 2.0/2.2/2.4 92-98
6 098 ₴
- В наличии
- Код: 509532
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Frontera A 2.0/2.2/2.4 92-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509532 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 584 мм |
| Ширина ядра радиатора | 423 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Frontera |
Информация для заказа
- Цена: 6 098 ₴








