
T36536 - Ролик генератора Ford Transit 2.2 TDCI 2011- (паразитный) (84.5x29.5)
1 131 ₴
- В наличии
- Код: T36536
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик генератора Ford Transit 2.2 TDCI 2011- (паразитный) (84.5x29.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36536 |
| Производитель | Gates |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴




