
55331 - Радиатор охлаждения Merсedes E-class (W210/S210) 99-03
6 039 ₴
- В наличии
- Код: 55331
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes E-class (W210/S210) 99-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55331 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 6 039 ₴

