
713 6789 50 - Подшипник передней ступицы Ford Kuga I 2.0TDCi/2.5/4x4 08-
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 713 6789 50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Ford Kuga I 2.0TDCi/2.5/4x4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6789 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Kuga |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴







