
0 986 479 629 - Диск тормозной задний Merсedes S-class (W221) 05-13 (320x24)
2 497 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 629
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mercedes S-class (W221) 05-13 (320x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 629 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 497 ₴








