
02558 - Ролик ГРМ Volkswagen T4 2.4D (паразитный) (74х27х8)
884 ₴
- В наличии
- Код: 02558
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ГРМ Volkswagen T4 2.4D (паразитный) (74х27х8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02558 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с моделью | 80, 960, 100, Coupe, 240, Quattro, Transporter, Passat, 740 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴




