
43005382 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Renault Espace 2.0/3.0/1.9-3.0dCi 03-
3 214 ₴
- В наличии
- Код: 43005382
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Renault Espace 2.0/3.0/1.9-3.0dCi 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005382 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Espace |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴





