
06005370 - Радиатор кондиционера BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13) 08-18 B47/N20/N47/N53/N54/N55/N57/N63
3 807 ₴
- В наличии
- Код: 06005370
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13) 08-18 B47/N20/N47/N53/N54/N55/N57/N63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005370 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 624 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 807 ₴








