
584.160 - Сальник коленвала передний BMW 3 (E90)/5 (F10) (55x68x8) N47/B57
549 ₴
- В наличии
- Код: 584.160
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) BMW 3 (E90)/5 (F10) (55x68x8) N47/B57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 584.160 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



