
31343 - Радиатор масляный Fiat Doblo 2.0 D/Opel Astra J 2.0 CDTI 09- (теплообменник)
4 203 ₴
- В наличии
- Код: 31343
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Fiat Doblo 2.0 D/Opel Astra J 2.0 CDTI 09- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31343 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Doblo, Astra, Cascada, SX4, Bravo, Brera, Zafira , 9-3, 9-5, Delta, Spider, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 4 203 ₴




