
914.873 - Прокладка ГБЦ Volkswagen Caddy II 1.9D (3 метки)
1 206 ₴
- В наличии
- Код: 914.873
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Volkswagen Caddy II 1.9D (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.873 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Москвич, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Aleko, Felicia, Transporter, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴



