
20035843B - Сальник коленвала задний BMW 3 (E90)/5 (E60) 2.5-3.5 d 06-12
1 852 ₴
- В наличии
- Код: 20035843B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) BMW 3 (E90)/5 (E60) 2.5-3.5 d 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20035843B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴







