
181789 - Колодки тормозные передние Audi TT 09-14/Volkswagen Touareg 02-
1 674 ₴
- В наличии
- Код: 181789
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi TT 09-14/Volkswagen Touareg 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181789 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 674 ₴





