
227.630 - Сальник коленвала задний Hyundai H-1/Kia Sorento 2.4D/3.0D 97- (91x114x9)
578 ₴
- В наличии
- Код: 227.630
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Hyundai H-1/Kia Sorento 2.4D/3.0D 97- (91x114x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227.630 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴


