
2251801 - Колодки тормозные передние Hyundai Elantra 05- (Mando) (с датчиком) Q+
2 272 ₴
- В наличии
- Код: 2251801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Hyundai Elantra 05- (Mando) (с датчиком) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2251801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 272 ₴







