
450.5213.54 - Диск тормозной передний Land Rover Discovery V 16-/ Range Rover 12-(360x30) (с покрытием)
3 632 ₴
- В наличии
- Код: 450.5213.54
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Land Rover Discovery V 16-/ Range Rover 12-(360x30) (с покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450.5213.54 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 632 ₴




