
713 6109 20 - Подшипник задней ступицы Audi A6/Q5 10-18 (на пневмоподвеске)
4 753 ₴
- В наличии
- Код: 713 6109 20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Audi A6/Q5 10-18 (на пневмоподвеске)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6109 20 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 69.3 мм |
| Совместимость с моделью | A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 753 ₴




